НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ярославль

Вы из Ярославля?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Кит Авто

5

Автосалон Кит Авто

Просмотров 34593

17.05.2019

Автор Иван

Покупка

Хороший, надежный салон с огромным ассортиментом автомобилей в наличие и адекватными ценами. Здесь меня прекрасно встретили и обслужили. Компетентный менеджер развернуто ответил на все вопросы, рассказал о технических характеристиках автомобиля и даже помог мне с комплектацией определиться. Сразу видно, что толковый в своем вопросе специалист. В итоге я купил у них Чери Тигго 4 в черном цвете. Документы мне на нее оформили достаточно быстро. Отличная, маневренная и вездепроходимая машинка. В общем, я своей покупкой остался доволен и данный автосалон однозначно всем рекомендую.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Кит Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Автосалон Кит Авто

Автор Иван

17.05.2019 | Покупка | Просмотров 34594

Хороший, надежный салон с огромным ассортиментом автомобилей в наличие и адекватными ценами. Здесь меня прекрасно встретили и обслужили. Компетентный менеджер развернуто ответил на все вопросы, рассказал о технических характеристиках автомобиля и даже помог мне с комплектацией определиться. Сразу видно, что толковый в своем вопросе специалист. В итоге я купил у них Чери Тигго 4 в черном цвете. Документы мне на нее оформили достаточно быстро. Отличная, маневренная и вездепроходимая машинка. В общ

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Рекомендую

Автор Руслан

01.10.2018 | Покупка | Просмотров 38520

Мне этот салон тоже понравился. Действительно очень хороший сервис, обслуживают клиента как положено. Да и видно, что ребята работают здесь толковые, свой ассортимент знают. А выбрал именно его, потому что в первую очередь меня привлекли цены. И отзывы о них в основном хорошие. Лично я шел уже зная, какой именно автомобиль я хочу приобрести. Купил у них новенький Chery Arrizo 5. Машина конечно классная. Состояние идеальное. Да и на счет оформления всех документов ничего плохого сказать не могу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Купили

Автор Антон

03.09.2018 | Покупка | Просмотров 26577

В автосалоне Кит Авто приобрели новую Chery Tiggo 2. Очень приятные и вежливые менеджеры, пока рассматривали и оформляли документы, предложили кофе, показали и рассказали о характеристиках выбранной модели. Это официальный диллер, поэтому самая выгодная стоимость и условия, ниже, чем в любом другом салоне. Машинка нам очень понравилась. Вообще, все оформление длилось примерно часа полтора, учитывая, что были и другие клиенты, но мы покупали не в кредит, наверное, с кредитом все было бы дольше по

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.