НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ярославль

Вы из Ярославля?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автоград

0
Не знаю кто пишет положительные отзывы об этом салоне,наверно сам **** и его **** юрист! В этот салон ребята не ногой! Там мошенник на мошеннике! Море заявлений в прокуратуру лежит,скоро наверно все-таки их прикроют!
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

22.11.2016

Виктор

Давно пора обманули меня.

Отзывы об автосалоне Автоград

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
4

Обычный салон

Автор Анатолий

23.08.2016 | Покупка | Просмотров 8197

Покупали Ладу Ларгус, выбирали салон сугубо по цене. Не хотели переплачивать за "сервис". В автограде со скидкой оказался самый выгодный вариант. В остальном мне сказать не чего. Салон как салон.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 3
4

Реальный отзыв

Автор Андрей

01.07.2016 | Покупка | Просмотров 7891

Для того чтобы отличить реальный отзыв от "заказного" достаточно просто обратиться в Автоград и Вам предоставят возможность пообщаться с реальными клиентами, фото которых публикуются на официальном сайте.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 4
0

Не знаю кто пишет положительные отзывы об этом салоне,наверно сам **** и его **** юрист! В этот салон ребята не ногой! Там мошенник на мошеннике! Море заявлений в прокуратуру лежит,скоро наверно все-таки их прикроют!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2
5

Хорошоя Автосалон!

Автор Лилия

18.05.2016 | Покупка | Просмотров 4723

Прошу обратить внимания на мой отзыв!Не верите текущие отзывы видно что один конкурент все это написал, я тоже там а/машина пакупаль без проблема...

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
-3

Жулье а не дилеры

Автор Лора

20.01.2016 | Покупка | Просмотров 3962

Сначала предлагают хорощую цену,а потом всевозможными услугами ( оформление ДКП, антикорозийка и т.д) ставят перед фактом об изменении цены. Жулье!!!!!

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 2
-5

Развод!!!

Автор Дмитрий Телегин

24.05.2015 | Первое знакомство | Просмотров 2752

Народ, давайте оценивать ситуации здраво.. Нерусский автосалон предлагает Вам авто дешевле, чем у официального дилера...(причём на внушительную сумму)+ скидки, акции и т.д.. Такого в реалии быть не может! Что-то значит здесь нечисто! Суть в том в данном ужасном месте толкают машины старого модельного года под видом новейших..Подделывают документы и вперёд! Будьте весьма осторожны и предусмотрительны!!! Обман и мошенничество!

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 3
-5

Автосалон-Говнище!

Автор Тигран

23.05.2015 | Покупка | Просмотров 2077

Ужас, ложь и говнище окутывают данное место!!! Торгуют(если так можно назвать) левыми авто с подделкой документов! На собственном опыте не советую никому даже близко приближаться к подобному говнищу!!! Позор, стыд и срам тому, кто обманывает порядочных людей!!!

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 3
-5

Левый автосалон!!!!

Автор Роман

21.05.2015 | Первое знакомство | Просмотров 835

Не верьте ни единому слову, которое произносится с нерусской интонацией из данного места!!! Сплошной развод и лапша на уши!!! В каждой машине что-то да не то...многие из них царапаны, в плохом состоянии...я не говорю уже о том, что ни одно авто не соответствует по документам, одна подделка! Прислушайтесь и остерегайтесь бандитов и мошенников!!!!

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 2
-5

не верьте!

Автор Степан

20.05.2015 | Покупка | Просмотров 818

Салон ужасный! Отношение тоже никуда не годится!! Тем более слова то даже хозяин еле выговаривает! Больше не пойду туда ни за что! Только втюхивает машины, гад позорный!

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1
-5

Кошмар какой-то!

Автор Мария

19.05.2015 | Покупка | Просмотров 18849

Пришла в салон купить машину (повелась на то, что цены были ниже, чем у официальных дилеров, хотя машины были "новые"). Выбрала себе марку, немного конечно смутило, что хозяин совсем не русский и уж больно про скидки свои так заливает, что можно часами слушать. Ну и конечно же, хозяин попросил предоплату за выбранную машину. Расписки за отданные деньги не дал никакой, тут хоть запросись! (Совсем уж просто забирает деньги!) После того, как узнала, что машина оказывается не новая, решила забрать с

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.