НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ярославль

Вы из Ярославля?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальные предложения на Lexus NX, GX И LX

Специальные предложения на Lexus NX, GX И LX
c 8 Декабря по 31 Декабря 2018 Автомобили  11398

Представьте наступающий год, полный невероятных впечатлений за рулем дерзкого Lexus NX, решительного Lexus GX или роскошного Lexus LX. Не упустите возможность приобрести кроссовер или внедорожник Lexus на особо привлекательных условиях до конца уходящего года.

Предложение по программе trade-in
Получите преимущество до 250 000 рублей1 при покупке выбранного вами кроссовера или внедорожника Lexus в обмен на ваш текущий автомобиль по программе Lexus Trade-in.

Кредитное предложение
Воспользуйтесь привилегированными условиями кредитования по ставке всего от 5,5% годовых2 и с 3-месячным сроком действия одобрения на выдачу кредита, чтобы сделать покупку на более комфортных финансовых условиях.
Предложение действительно с 1 по 31 декабря 2018 года.
1 Трейд-ин. При условии сдачи автомобиля (а/м) с пробегом по программе Lexus Trade-in (программа обмена а/м с пробегом на новые) при покупке а/м Lexus предоставляются следующие преимущества:
- Lexus NX 200, NX 300, NX 300h - 100 000 рублей
- Lexus NX 200 AWD – 150 000 рублей
- Lexus GX – 200 000 рублей
- Lexus LX – 250 000 рублей
Данные преимущества действуют при покупке указанных а/м Lexus 2018 года выпуска в любой из существующих комплектаций. Преимущество достигается посредством предоставления скидки от максимальной цены перепродажи а/м.

2 Ставка от 5,5 % годовых по кредитной программе «Выгодный (новые автомобили) 02_18» при первоначальном взносе (ПВ) от 40 % стоимости автомобиля (а/м) и сроке кредита (СК) 12 месяцев.
Условия кредитной программы «Выгодный (новые автомобили) 02_18»: годовая процентная ставка при ПВ от 70 % стоимости а/м и СК 12 месяцев (СК исчисляется с шагом в 1 месяц, в т. ч. по тексту ниже) – 5,5 % годовых, при СК от 13 до 24 месяцев – 7,5 % годовых, при СК от 25 до 36 месяцев – 9,5 % годовых; при ПВ от 40 до 69,99 % и СК 12 месяцев – 5,5 % годовых, при СК от 13 до 24 месяцев – 8,5 % годовых, при СК от 25 до 36 месяцев – 9,9 % годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита – 300 000 рублей. Погашение равными ежемесячными (аннуитетными) платежами. Обязательная передача приобретаемого с использованием кредита а/м в залог АО «Тойота Банк» и страхование по программе каско (по рискам «Угон/Хищение» и «Конструктивная гибель» выгодоприобретатель – АО «Тойота Банк»). В случае если Заемщик соответствует критериям Постоянного клиента, то годовая процентная ставка снижается на 1 %. Постоянный клиент – это клиент, который на момент подачи заявки на кредит (далее – Заявка) соответствует одному из следующих критериев: имеет действующий кредитный договор, заключенный с АО «Тойота Банк», срок окончания которого составляет не более 3 календарных месяцев от даты подачи Заявки; оформил Заявку в течение первых 3 календарных месяцев с момента полного исполнения обязательств по кредитному договору, заключенному с АО «Тойота Банк».
Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия АО «Тойота Банк». Срок действия положительного решения по кредиту – 3 месяца. Лицензии Банка России № 3470. Подробнее на сайте www.lexus-finance.ru или по тел. 8 800 200 11 00. Предложение действует на новые а/м с 01.12.2018.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lexus

Полная информация о:

Lexus LX

Lexus GX

Lexus NX

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.