НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ярославль

Вы из Ярославля?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Datsun ON-DO с подарками

Новый Datsun ON-DO с подарками
c 2 Декабря по 31 Декабря 2016 Автомобили  25884

Приходите в дилерские центры DATSUN! У нас холода встречают подарками! Вас ждёт специальное предложение и хорошее настроение

Современный седан DATSUN on-DO этой зимой!

ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1 Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает размер расходов по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная)) для приобретения автомобиля Datsun mi-DO 2016 года выпуска, по программе Datsun Finance, достигаемый соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с 01.12.2016 г. по 31.12.2016 г. при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: от 50% стоимости автомобиля (при первоначальном взносе от 20 до 50% маркетинговая ставка составит 2,9%); сумма кредита – от 100 тыс. руб.; валюта кредита – рубль РФ; срок кредита – 2-3 года; процентная ставка – 9,9% годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования КАСКО по любой программе «Datsun Страхование» на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0928 (бессрочная)), по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» и договору страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России на осуществление страхования СЛ № 4104 и СИ № 4104 (бессрочные)).

2 Сумма страховой премии по договору страхования автомобиля по программе ЛАЙТ КАСКО сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г.) компенсируется соразмерным снижением цены на автомобиль. Предложение не является офертой, распространяется на автомобили Datsun on-DO и Datsun mi-DO 2016 года выпуска и действительно с 01.12.2016 г. по 31.12.2016 г. года при приобретении автомобиля в кредит на 2-3 года в рамках предложения «0%»1 и «7,9%»⁵ программы Datsun Finance.

3 Предоставляется путем соразмерного снижения цены на автомобиль. Предложение действительно с 01.10.2016 по 31.12.2016.

4 Количество товара ограничено.

5 Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает размер расходов по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170 (бессрочная)) для приобретения автомобиля Datsun on-DO 2016 года выпуска, по программе Datsun Finance, достигаемый соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с 01.12.2016 г. по 31.12.2016 г. при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: от 20% стоимости автомобиля; сумма кредита: от 100 тыс. руб.; валюта кредита: рубль РФ; срок кредита: 2-3 года; процентная ставка: 9,9% годовых; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования КАСКО по любой программе Datsun Страхование сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0928 (бессрочная)), по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» договору страхования транспортного средства от поломок (сертификат Datsun 3+) с ООО «СК КАРДИФ» (лицензии Банка России на осуществление страхования СЛ № 4104 и СИ № 4104 (бессрочные)).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Datsun

Полная информация о:

Datsun on-DO

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.